EPON OLT PX 20+ 20++ 20+++ SFP ricetrasmettitore ottico della FIBRA ottica solutionmodule per OLT1.25G 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT

€17.98

Disponibilità: Disponibile

w26648

EPON OLT PX 20+ PX20++ PX20+++ SFP ricetrasmettitore ottico del modulo per la soluzione FTTH Caratteristiche del Prodotto: 1.25 Gb/s interfaccia ottica di serie compatibile con 802.3 AH specifiche small form factor pluggable modulo "SFP" 1490 nm trasmettitore DFB, 1310 nm APD foto rilevatore di SCOPPIO ricevitore a 2 fili, interfaccia per la gestione compatibile con le specifiche con SFF 8472 diagnostiche digitali interfaccia di monitoraggio per ricetrasmettitori ottici di Funzionamento temperatura: Da 0 a 70 °C o-da 40 a 85 °C Tutti-custodia in metallo per la prestazione superiore di EMI consumo di potere Basso Costo efficace OLT soluzione, RoHS Descrizione di Prodotto

Valutazioni Massime assolute Parametro Unità Min Tipici Max Tensione di Alimentazione V 0 3.6 Temperatura di Stoccaggio ℃ -40 85 Operativo in Caso di Temperatura ℃ -40 85 di Funzionamento Umidità Relativa di circa il 5% 95 RX Ingresso Potenza Media dBm 0 -7 AMBIENTE OPERATIVO CONSIGLIATO Parametri Simbolo Min.Tipico Unità Max Tensione di Alimentazione V CC 3.135 3.3 3.465 V di Alimentazione Corrente Icc 350 mA Operativo in Caso di Temperatura TI -40 25 85 ℃ VALUTAZIONE MASSIMA ASSOLUTA Parametri Simbolo Min Max Unità di misura Tensione di Alimentazione V CC 0 3.6 V Temperatura di Stoccaggio Tc -40 A 85 ℃ di Funzionamento Temperatura TI da -40 a 85 ℃ Umidità Relativa RH 5 95 % RX Ingresso Media Potenza Pmax -7 dBm

Tags:10g Sfp, Fibra Di Olt, Ftth, Ftth Switch, Ftth, Grande Cutter, Gpon Interruttore, Mikrotik Router, Ax3, 1090mhz, Mikrotik Routerboard.

Numero Di Modello ANDDAR
Tasso Di Dati
Lunghezza d'onda
Tipo Di Fibra Modalità Singola
Modalità Fiber
Tipo Di Connettore SC/FC/ST
Marca ANDDEAR
Dimensioni 63.6MM*8.5MM
Potenza Ottica
Nome del prodotto
Distanza
Articolo Lunghezza 1m
Compatibile h3c

Scrivi una recensione!

EPON OLT PX 20+ 20++ 20+++ SFP ricetrasmettitore ottico della FIBRA ottica solutionmodule per OLT1.25G 1490/1310nm 3-7dBm SC OLT

Scrivi una recensione!

Prodotti correlati